Suchen

Team

Bild von Manfred Trink

Manfred Trink

Geschäftsführer

079 302 10 21

manfred.trink@buerokeller.ch

Geschäftsführer

079 302 10 21

manfred.trink@buerokeller.ch

Roman Berger

Roman Berger

Gepr. Arbeitsplatzexperte EOA

Ergonomie-Coach EOA

Beratung und Verkauf

079 906 97 86 

roman.berger@buerokeller.ch 

Gepr. Arbeitsplatzexperte EOA

Ergonomie-Coach EOA

Beratung und Verkauf

079 906 97 86 

roman.berger@buerokeller.ch 

Bild von Dominik Forster

Dominik Forster

Gepr. Arbeitsplatzexperte EOA

Beratung und Verkauf

079 217 88 12 

dominik.forster@buerokeller.ch

Gepr. Arbeitsplatzexperte EOA

Beratung und Verkauf

079 217 88 12 

dominik.forster@buerokeller.ch

Bild von Patrick Gehri

Patrick Gehri

Gepr. Bürofachplaner und Arbeitsplatzexperte EOA

Ergonomie-Coach EOA

Beratung und Verkauf

079 346 37 00 

patrick.gehri@buerokeller.ch

Gepr. Bürofachplaner und Arbeitsplatzexperte EOA

Ergonomie-Coach EOA

Beratung und Verkauf

079 346 37 00 

patrick.gehri@buerokeller.ch

Bild von Katja Cuccu

Katja Cuccu

Gepr. Bürofachplanerin und Arbeitsplatzexpertin EOA

Farbdesignerin mit eidg. Fachausweis

Planung und Raumgestaltung

031 980 44 72 

katja.cuccu@buerokeller.ch

 

Gepr. Bürofachplanerin und Arbeitsplatzexpertin EOA

Farbdesignerin mit eidg. Fachausweis

Planung und Raumgestaltung

031 980 44 72 

katja.cuccu@buerokeller.ch

 

Bild von Ursina Friedli

Ursina Friedli

Gepr. Bürofachplanerin und Arbeitsplatzexpertin EOA

Planung und Raumgestaltung

031 980 44 73

ursina.friedli@buerokeller.ch

 

Gepr. Bürofachplanerin und Arbeitsplatzexpertin EOA

Planung und Raumgestaltung

031 980 44 73

ursina.friedli@buerokeller.ch

 

Bild von Erika Wittwer

Erika Wittwer

Sachbearbeiterin

031 980 44 33 

erika.wittwer@buerokeller.ch

Sachbearbeiterin

031 980 44 33 

erika.wittwer@buerokeller.ch

Bild von Christine Helfer

Christine Helfer

Sachbearbeiterin

031 980 44 68 

christine.helfer@buerokeller.ch

 

Sachbearbeiterin

031 980 44 68 

christine.helfer@buerokeller.ch

 

Blum Sabine, Büro Keller

Sabine Blum

Sachbearbeiterin

031 980 44 69

sabine.blum@buerokeller.ch

 

Sachbearbeiterin

031 980 44 69

sabine.blum@buerokeller.ch

 

Bild von Robert Hofer

Robert Hofer

Monteur

079 341 09 78 

logistik@buerokeller.ch

Monteur

079 341 09 78 

logistik@buerokeller.ch

Bild von Martin Wüst

Martin Wüst

Monteur

079 341 09 75 

logistik@buerokeller.ch

Monteur

079 341 09 75 

logistik@buerokeller.ch

Bild von Martin Waeber

Martin Waeber

Monteur

079 456 51 67

logistik@buerokeller.ch

Monteur

079 456 51 67

logistik@buerokeller.ch

Bild von Louis Krebser

Louis Krebser

Geschäftsführer

Büro Keller / Krebser

Geschäftsführer

Büro Keller / Krebser

Filters
Sort
display